Хоккеисты Кузни и клуба "Сочи" доигрались до буллитов

eurosport.com

Матчем в Новокузнецке между местным "Металлургом" и гостями из клуба "Сочи" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Ни 60 минут основного времени, ни 5 минут овертайма результата не принесли. А в серии буллитов точнее оказались хозяева – 1:0.

Матч получился не самым захватывающим и 65 минут игрового времени завершились в редким для хоккея счетом 0:0. При этом гости по такой игре могли праздновать успех еще в первом периоде, но Гребенщиков не забил назначенный на 14-й минуте буллит. А вот серия послематчевых штрафных бросков прошла с преимуществом Кузни, которая победила – 1:0.