Рианну обвинили в педофилии

Певица Рианна возмутила своих поклонников, опубликовав в "Инстаграме" (запрещена в РФ) фотографию, на которой артистка целует в губы свою трехлетнюю племянницу во время купания. Подписчики звезды заявили, что такими фото она пропагандирует педофилию и нездоровое отношение к детям.

Певица Рианна возмутила своих поклонников, опубликовав в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фотографию, на которой артистка целует в губы свою трехлетнюю племянницу во время купания. Подписчики звезды заявили, что такими фото она пропагандирует педофилию и нездоровое отношение к детям.

Рианна много времени проводит в компании своей маленькой племянницы Мэджести, часто публикуя в "Инстграме" совместные фото с девочкой. Однако снимок, на котором обнаженная певица целует малышку в губы, вызвал шквал негодования.

 

unconditional. 💕 caught. by @leandrasimone_

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri) Ноя 7 2016 в 9:02 PST

Некоторые поклонники Рианны выразили беспокойство, что неоднозначное фото может появиться на сайтах для извращенцев. Другие подписчики звезды посоветовали ей завести собственного ребенка и воспитывать его, а не дочь своей сестры.