Филипп Янковский победил рак и поблагодарил всех за поддержку


Russian Look

Актер и режиссер Филипп Янковский - сын легенды российского кино и театра Олега Янковского, скончавшегося в 65 лет от онкологического заболевания, победил третью стадию рака.

Актер и режиссер Филипп Янковский — сын легенды российского кино и театра Олега Янковского, скончавшегося в 65 лет от онкологического заболевания, победил третью стадию рака.

В прошлом году ряд СМИ сообщал, что у Филиппа Янковского врачи обнаружили онкологическое заболевание, и он прошел курс химиотерапии. Однако сам актер эту информацию опровергал.

Теперь стало известно, что в течение семи лет актер, которому сейчас 48, действительно боролся с коварным заболеванием. И вот теперь, наконец, наступила стойкая ремиссия онкологического заболевания и признаков заболевания в организме Янковского нет.

В комментарии порталу Life актер признался: он счастлив, что смог победить серьезную болезнь.

"У всех бывают разные диагнозы, но у меня с божьей помощью и с помощью врачей удалось преодолеть болезнь. Спасибо за внимание, — сказал Филипп Янковский. — Я выздоровел, и это огромная радость".

Филипп Янковский также поблагодарил всех, кто в течение всего этого времени поддерживал его, и пообещал постоянно следить за здоровьем, хотя его график опять расписан на несколько месяцев вперед.