Джонни Депп, по слухам, вернулся к Ванессе Паради


фото EPA

Бульварные СМИ в один голос твердят о том, что актер Джонни Депп, который недавно пережил болезненный развод с Эмбер Херд, вернулся к своей прежней возлюбленной Ванессе Паради. Пару видели вместе обедавшими в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Бульварные СМИ в один голос твердят о том, что актер Джонни Депп, который в этом году пережил болезненный развод с Эмбер Херд, вернулся к своей прежней возлюбленной Ванессе Паради. Пару видели вместе обедавшими в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, сообщает Yahoo!

По словам очевидцев, Депп и Паради "мило флиртовали друг с другом" в углу одного из фешенебельных заведений Города ангелов.

"Они выглядели абсолютно счастливыми и никого не стеснялись. Депп не отходил от Ванессы ни на шаг", — сообщил журналистам анонимный источник.

Как отмечают некоторые светские издания, в воссоединении Деппа и Паради нет ничего удивительного. Несмотря на расставание, Ванесса поддерживала Джонни во время его развода с Херд. Когда в мае звезду "Пиратов Карибского моря" обвинили в домашнем насилии, Паради выступила в защиту Деппа, заявив, что за 14 лет совместной жизни он ни разу не поднял на нее руку.

Сами звезды, впрочем, пока никак не комментируют новости о "перезапуске" их романтических отношений.