Россиянка выиграла международный конкурс красоты


Instagram

Россиянка Эльвира Лесничная стала победительницей международного конкурса красоты среди замужних женщин Mrs.Top of the World 2016, финал которого состоялся в индийском городе Нью-Дели. Еще одна россиянка, участвовавшая в конкурсе, была признана самой спортивной и фигуристой Миссис.

Россиянка Эльвира Лесничая стала победительницей международного конкурса красоты среди замужних женщин Mrs.Top of the World 2016, финал которого состоялся в индийском городе Нью-Дели. Еще одна россиянка, участвовавшая в конкурсе, была признана самой спортивной и фигуристой Миссис.

О своей победе в конкурсе красоты жительница Санкт-Петербурга сообщила в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). На состязании присутствовал муж Лесничей, у них есть сын.

 

Муж даже глаза от удовольствия зажмурил 😊 #mrstopoftheworld2016#elviralesnichaya #newdehli #india

Фото опубликовано Эльвира Лесничая (@lesnichaya_elvira) Ноя 10 2016 в 2:39 PST

Конкурс Mrs. Top of the World впервые состоялся в 2013 году в Юрмале. В этом году соревнование проводилось с 6 по 11 ноября. В финале участвовали 16 женщин из разных стран. В рамках состязания они дефилировали в купальниках и платьях от индийских дизайнеров.