Конькобежец Кулижников - бронзовый призер Кубка мира в Харбине

В Харбине продолжается второй день стартового этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянин Павел Кулижников стал бронзовым призером на дистанции 1000 метров. Кулижников преодолел расстояние за - 1.09,96.

В Харбине продолжается второй день стартового этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянин Павел Кулижников стал бронзовым призером на дистанции 1000 метров. Кулижников преодолел расстояние за - 1.09,96.

Победу праздновал голландец Кьелд Найс -1.09,57, вторым стал финн Мика Путала -1.09,83.

Еще один представитель сборной России Денис Юсков занял седьмое место с результатом 1.10,38.

У женщин на дистанции 1000 метров победила американка Хизер Бергсма — 1.15,94. Россиянка Ольга Фаткулина — шестая - 1.17,44.