Подозреваемый в нападении на журналистов Life принял их за наркодилеров


фото: Russian Look

Задержанный по подозрению в избиении журналистов Life не является сотрудником полиции. Об этом заявили в столичном МВД. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе. Других участников нападения все еще ищут. Возбуждено уголовное дело.

Задержанный по подозрению в избиении журналистов Life не является сотрудником полиции. Об этом заявили в столичном МВД. Сейчас он находится в изоляторе. По версии правоохранителей, преступники планировали напасть на наркодилера при передаче товара, но под удар попали журналисты.

Других участников нападения все еще ищут. Возбуждено уголовное дело. Между тем, сайт Life.Ru пишет, что задержан второй подозреваемый в нападении на журналистов телеканала. Мужчину доставили в Следственный Комитет около четырех утра по Москве. В ближайшее время его допросит следователь.

12 ноября неизвестные представились сотрудниками угрозыска и напали на журналистов телеканала Life. Инцидент произошел на Киевской улице у дома номер18. В результате у сотрудника канала Марка Безыменного был выбит зуб, он также получил серьезные травмы лица и головы. У его коллеги Владимира Серенко врачи диагностировали черепно-мозговую травму и перелом лицевой кости.