Жена Берлускони подает на развод

В СМИ не раз появлялись сообщения о том, что Берлускони проводит свон свободное время в окружении топ-моделей
В СМИ не раз появлялись сообщения о том, что Берлускони проводит свон свободное время в окружении топ-моделей
Супруга Сильвио Берлускони – Вероника Ларио приняла решение подать на развод. В последнее время отношения между супругами заметно ухудшились. В СМИ не раз появлялись сообщения о том, что Берлускони проводит свободное время в окружении топ-моделей.

В заголовках итальянских газет сегодня неожиданный поворот в личной жизни премьер-министра страны. Супруга Сильвио Берлускони – Вероника Ларио приняла решение подать на развод. Она уже обсудила все нюансы бракоразводного процесса со своим доверенным адвокатом. По ее словам, это решение оставит след не только на семейной жизни, но и на всей политической сцене страны.

Берлускони и Ларио познакомились еще в 1980 году, сообщают "Вести". Он в то время уже был известным и богатым предпринимателем, она – театральной актрисой.

В последнее время отношения между супругами заметно ухудшились. В СМИ не раз появлялись сообщения о том, что Берлускони проводит свободное время в окружении топ-моделей. А последней каплей стало его решение выдвинуть на выборы в Европарламент девушек из шоу-бизнеса.