Хоккейная "молодежка" вновь уступила канадцам в Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею (не старше 20 лет) уступили сборной QMJHL в пятом матче Суперсерии. Встреча состоялась в канадском городке Шикутими и закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

В первом периоде соперники "промолчали". А вот затем с 36-й минуты канадцы оформили четыре шайбы. Отличились: Жюльен Готье (дубль), Николя Руа, Томас Шабо.

После пяти из шести встреч сборные юниорских лиг Канады ведут по очкам со счетом 10-5. Следующий матч подопечные Валерия Брагина проведут 18 ноября, но россияне потеряли все шансы выиграть Суперсерию.