Пожар в Раменском потушен

В подмосковном Раменском горит пятиэтажный жилой дом, в настоящее время возгорание локализовано
Пожар в пятиэтажном жилом доме, расположенном в центре подмосковного города Раменское, был локализован в 22:30. По состоянию на 23:15 пожар потушен. Жертв и пострадавших нет. Первые кадры с места происшествия Вести.Ru получили от очевидца происходящего.

Пожар в пятиэтажном жилом доме, расположенном в центре подмосковного города Раменское по адресу улица Гурьева, 8, был локализован в 22:30 по московскому времени. По состоянию на 23:15 по московскому времени пожар потушен. Пострадавших нет, в настоящее время выясняются причины случившегося. Все жильцы дома были эвакуированы, решается вопрос их размещения.

Как сообщили в подмосковном МЧС, крыша дома практически полностью сгорела, на месте происшествия продолжают работать несколько пожарных расчетов, которые заливают водой дымящиеся конструкции и отдельные очаги возгорания, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пожар возник в одной из квартир, возможно, в результате замыкания электропроводки. В настоящее время решается вопрос о возобновлении подачи электропитания, поскольку в районе происшествия был полностью отключен свет, обесточено уличное освещение. Проезд по центру города полностью перекрыт, что сильно затруднило движение автомашин с дачниками, которые возвращаются в Москву после майских праздников. Рядом с домом, вокруг которого выставлено милицейское оцепление, скопились много людей, сообщает агентство "Интерфакс".

Первые видеокадры пожара были присланы очевидцем происшествия в адрес проекта "Мобильный репортер".