По Хабаровскому краю пронесся смертельный ураган

На Хабаровский край обрушился ураган. Порывы ветра достигали двадцати двух метров в секунду. В Хабаровске ветром сорвало покрытие с крыши. В результате серьезные травмы получили четыре человека. В селе Хурба под обломками рухнувшей от ветра автобусной остановки погибла девочка.

На Хабаровский край обрушился ураган. Порывы ветра достигали двадцати двух метров в секунду.

К сожалению, не обошлось без печальных последствий. В Хабаровске сорвало покрытие с крыши пятиэтажного дома. Серьезные травмы получили четыре человека. Двое из них – 60-летняя женщина и ее 57-летний брат – с черепно-мозговыми травмами были доставлены в больницу. В настоящее время женщина находится в реанимации, мужчина – в стационаре. Еще одну пожилую пару – мужчину, 85 лет, и женщину, 82 лет, – с легкими ушибами на машине "скорой помощи" доставили в травмпункт. После оказания медицинской помощи они были переведены на амбулаторное лечение, сообщает ИТАР-ТАСС.

В селе Хурба Комсомольского района из-за ураганного ветра произошло обрушение кирпичной стены автобусной остановки, сообщают "Вести". Из-за этого погибла 15-летняя девочка, жительница города Комсомольска-на-Амуре.