На бывшую жену Джонни Деппа подали в суд за отказ раздеться

Авторы фильма "Лондонские поля" Крис Хэнли и Джордан Гертнер подали в суд на бывшую жену Джонни Деппа, актрису Эмбер Херд, за то, что та отказалась раздеваться и участвовать в интимных сценах. По словам продюсеров картины, звезда нарушила контракт, в котором были четко указаны условия съемок.

Авторы фильма "Лондонские поля" Крис Хэнли и Джордан Гертнер подали в суд на бывшую жену Джонни Деппа, американскую актрису Эмбер Херд, за то, что та отказалась раздеваться и участвовать в интимных сценах. По словам продюсеров картины, звезда нарушила контракт, в котором были четко указаны условия съемок, сообщает Variety.

"Херд внимательно читала сценарий и знала, что от нее будет требоваться. В документе было сказано о наличии обнаженных, непристойных и провокационных сцен с ее участием", — отмечается в судебном иске создателей "Лондонских полей" против актрисы.

Продюсеры фильма утверждают, что Херд подговорила режиссера картины Мэтью Каллена убрать из сценария наиболее откровенные эпизоды. Создатели ленты собираются отсудить у бывшей супруги Джонни Деппа 10 миллионов долларов.

Представители Херд отказались комментировать эту новость.

Фильм "Лондонские поля" был показан на международном кинофестивале в Торонто. Критики встретили картину разгромными рецензиями. Лента так и не вышла в широкий прокат.

Эмбер Херд вышла замуж за Джонни Деппа в феврале 2015 года. В мае она подала на развод, обвинив супруга в домашнем насилии и алкоголизме.