Афроамериканцы расстреляли украшавших Филадельфию к Рождеству


фото: Global Look Press

В американском городе Филадельфия неизвестный открыл стрельбу по местным жителям, украшали свои дома к Рождеству. Подозреваемыми являются двое молодых афроамериканцев. Полиция установила, что по людям была открыта стрельба из полуавтоматического пистолета. Ведется расследование.

В американском городе Филадельфия неизвестный открыл стрельбу по местным жителям, которые украшали свои дома к Рождеству. Три человека, развешивающие гирлянды возле своих домов,  получили ранения.

Инцидент произошел в городском районе Хуниата в ночь на четверг, 24 ноября.  Мимо людей, которые украшали свои дома гирляндами, проехал Chevrolet Impala. Его водитель притормозил и вместе со своим спутником стал спрашивать, не они ли ударили его автомобиль.

Возникла словесная перепалка. Следом из автомобиля раздались выстрелы из огнестрельного оружия.  В результате — три человека были госпитализированы. Их состояние оценивается как стабильное.

Подозреваемыми являются двое молодых афроамериканцев. Полиция установила, что по людям была открыта стрельба из полуавтоматического пистолета. Ведется расследование.