Двенадцатая партия матча Карлсен-Карякин завершилась ничьей

Ничьей закончилась 12-я партия матча за мировую шахматную корону между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным. Общий счет, таким образом, тоже равный – 6:6. Теперь, согласно регламенту чемпионата, соперникам предстоит встретиться на тай-брейке, который запланирован на 30 ноября.

Ничьей закончилась 12-я партия матча за мировую шахматную корону между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным. Общий счет, таким образом, тоже равный — 6:6, передает телеканал "Россия 24".

Российский гроссмейстер заявил, что добиться такого результата против действующего чемпиона — уже подвиг. Но останавливаться на достигнутом он не собирается и приложит все усилия, чтобы победить.

Теперь, согласно регламенту чемпионата, соперникам предстоит встретиться на тай-брейке, который запланирован на 30 ноября.