Источник в ЦСКА: Леонид Слуцкий может подать в отставку


Валерий Шарифулин/ТАСС


EPA

Наставник действующих чемпионов России по футболу команды ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть свой пост в самое ближайшее время. Источник в клубе сообщил, что "с большой долей вероятности" это случиться после заключительного матча осенне-зимней кампании против "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов.

Наставник действующих чемпионов России по футболу команды ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть свой пост в самое ближайшее время. Источник в клубе сообщил, что "с большой долей вероятности" это случиться после заключительного матча осенне-зимней кампании против английского "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов.

По словам неназванного функционера ЦСКА, которого цитирует агентство РИА Новости, в последнее время ходило достаточно много разговоров о возможном уходе Слуцкого с поста главного тренера, но на само деле "инициатива исходит непосредственно от Леонида Викторовича и окончательное решение в данной ситуации принимать только ему".

Леонид Слуцкий возглавляет ЦСКА с 2009 года. Под его руководством "красно-синие" трижды становились чемпионами страны, два раза выигрывали Кубок России и Суперкубок страны. ЦСКА осталось сыграть в ноябре-декабре три матча: в премьер-лиге с "Оренбургом" и "Уралом", а также в Лиге чемпионов против «Тоттенхэма», после чего футболисты уйдут в отпуск.