СМИ: Джоли похудела до 34 килограммов


EPA

Бульварные журналисты бьют тревогу: по их данным, Анджелина Джоли из-за переживаний от расставания с Питтом и проигрыше судебного процесса против него похудела до 34 килограммов. Вполне вероятно, что скоро актрису госпитализируют и будут кормить внутривенно.

Бульварные журналисты бьют тревогу: по их данным, Анджелина Джоли из-за переживаний от расставания с Питтом и проигрыша судебного процесса против него похудела до 34 килограммов. Вполне вероятно, что скоро актрису госпитализируют и будут кормить внутривенно, сообщает Radar Online.

Как рассказали журналистам источники из близкого окружения звезды, она была "уничтожена" новостью о том, что ФБР сняло обвинения с Брэда Питта, признав его невиновным в жестоком обращении с детьми. По словам знакомых актрисы, Джоли чуть ли не рвала на себе волосы, узнав об этом. Она была в ярости.

Ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения о болезненной худобе актрисы, однако из-за бракоразводных тяжб она совсем перестала есть, рассказал Radar Online анонимный источник. Кроме того, по его словам, на нервной почве Джоли стала много курить.

Впрочем, по слухам, из-за расставания с Джоли резко похудел и Питт. Расстроенный тем, что бывшая возлюбленная не позволила ему отметить с детьми День благодарения, актер улетел с друзьями на острова Теркс и Кайкос.

Ранее сообщалось, что, расставшись с Питтом, Джоли решила вернуться к своей прежней возлюбленной. У Питта, по слухам, тоже появилась новая девушка.

Джоли подала документы на развод 19 сентября. Пара состояла в отношениях с 2005 года, а поженилась в 2014-м. Звезды воспитывают трех приемных и трех собственных детей возрастом от 8 до 15 лет.