В Канаде полиция будет пытать пьяных водителей песнями группы Nickelback


Global Look Press

Стражи порядка из канадского города Кенсингтон решили преподнести водителям, задержанным за нетрезвое вождение, особый подарок. Их пообещали доставлять в участок исключительно под песни местной рок-группы Nickelback. "Ведите себя благоразумно, и мы не заставим вас это слушать", - пишут полицейские.

Стражи порядка из канадского города Кенсингтон решили преподнести водителям, задержанным за нетрезвое вождение, особый подарок. Их пообещали доставлять в участок исключительно под песни местной рок-группы Nickelback. "Ведите себя благоразумно, и мы не заставим вас это слушать", — пишут полицейские.

Пост о возможных "пытках" пьяных водителей появился на официальной странице кенсингтонского полицейского управления в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

"Мы будем активно ловить глупцов, которые думают, что могут садиться за руль в нетрезвом виде. Пожалуйста, давайте не будем портить прекрасную запечатанную копию альбома Nickelback", — пишут представители власти.

Стражи порядка советуют перебравшим согражданам оставаться ночевать в гостях или вызывать такси.

Канадская рок-группа Nickelback образовалась в 1995 году в городе Ханна. В 2003-мкоманда была признана худшей группой организаторами премии NME Awards.