Тема:

Киркоров vs Маруани 5 лет назад

Глава МВД высказался о конфликте Киркорова и Маруани

Владимир Колокольцев считает, что полицейские проявили выдержку в конфликте знаменитостей - Филиппа Киркорова и французского музыканта Дидье Маруани. Француз требует с российского исполнителя миллион евро за неправомерное использование его музыки.

Владимир Колокольцев считает, что полицейские проявили выдержку в конфликте знаменитостей — Филиппа Киркорова и французского музыканта Дидье Маруани. Француз требует с российского исполнителя миллион евро за неправомерное использование его музыки.

Как сообщает "Интерфакс", отвечая на вопрос, не планирует ли полиция возбуждать уголовное дело в отношении Киркорова в случае, если не будет доказан факт вымогательства у него денег со стороны Маруани, глава МВД заявил: "Мы намерены всегда действовать в правовом пространстве и правовой плоскости".

29 ноября Дидье Маруани юрист Игорь Трунов были задержаны в Сбербанке Москвы, куда, по словам юриста, они приехали подписывать мировое соглашение с Филиппом Киркоровым. Позднее их доставили в ОВД "Басманное".