Главу района Княжево в Петербурге жестоко избили битами

Подлыми трусами назвал депутат Госдумы Виталий Милонов тех, кто напал на главу муниципального района Княжево в Петербурге.

Подлыми трусами назвал петербуржец — депутат Госдумы Виталий Милонов тех, кто напал на главу муниципального района Княжево в Северной столице.

О том, что Дмитрий Козлов был жестоко избит битами неизвестными, Милонов сообщил в своем "Твиттере" и пообещал найти злоумышленников.

Как сообщает Life 78, трое неизвестные в масках утром 2 декабря подъехали на черной Toyota Camry к дому Козлова на бульваре Новаторов. Пострадавший находится в больнице. По сообщениям местных СМИ, у него сильно повреждена голова.

Причины нападения пока неизвестны, правоохранители Петербурга по факту данного ЧП проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Между тем, как предположил в комментарии "Росбалту" Депутат петербургского Заксобрания Алексей Цивилев, нападение на Козлова, скорее, может быть связано с его бизнес-деятельностью, потому как как политик он характеризуется как человек бесконфликтный, который умеет находить компромиссные решения и учитывать мнения разных сторон.