Подросток из России убил своих приемных родителей в США


EPA

Усыновленный родителями из США 17-летний гражданин России Карл Эдвард Брюэр убил своих приемных отца и мать. Трагедия произошла в городе Кроули, штат Техас, где проживала семья. Мотивы этого преступления пока неизвестны.

Усыновленный родителями из США 17-летний гражданин России Карл Эдвард Брюэр убил своих приемных отца и мать. Трагедия произошла в городе Кроули, штат Техас, где проживала семья. Мотивы этого преступления пока неизвестны, сообщает Dallas News.

Помимо Карла, у четы Брюэров было еще два ребенка, усыновленных в России. Подозреваемый в убийстве подросток был самым младшим. По данным полиции, за последние годы покойные приемные родители Карла вызывали стражей порядка 16 раз. Причиной этому были ссоры и кражи со взломом.

По данным полиции, за несколько дней до гибели мать подростка звонила в полицию и жаловалась на пропажу двух пистолетов.

Двадцать девятого ноября неизвестный позвонил в местный участок и заявил, что обкурившийся марихуаны Карл Брюэр признался ему в убийстве собственных родителей. Стражи порядка приехали домой к подростку, но не обнаружили ничего необычного.

Вечером полицейские вернулись с ордером на обыск. Они обнаружили тело бывшего пилота American Airlines, 60-летнего Троя Джина Брюэра в спальне, а труп его 64-летней жены Мэри Шелдон в сумке, стоявшей в соседней комнате.

На место происшествия был вызван спецназ. Подросток заперся в одной из комнат. Сначала его просили самостоятельно покинуть дом и сдаться. Брюэр отказался сотрудничать со следствием, стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ.

Сейчас 17-летний выходец из России находится в тюрьме, за него назначен залог ​​в размере 200 тысяч долларов. Пока неизвестно, из-за чего он решился совершить столь страшное преступление.