В США обнаружены штаты, где по-прежнему не запрещен секс с животными


EPA

Зоозащитники с ужасом обнаружили, что в нескольких американских штатах по-прежнему не запрещено заниматься сексом с животными. В Огайо, к примеру, этот вид интимного контакта признали незаконным только в конце ноября.

Зоозащитники с ужасом обнаружили, что в нескольких американских штатах по-прежнему не запрещено заниматься сексом с животными. В Огайо, к примеру, этот вид интимного контакта признали незаконным только в конце ноября, сообщает Metro.

Тридцать один представитель сената Огайо единогласно проголосовал за введение запрета на совокупления с животными. Отныне на территории штата запрещено вступать в половой контакт с животными, а тех, кто нарушит этот закон или просто похитят питомца, ждет обязательный суд и психологическая экспертиза.

"Мы не хотим, чтобы подобные болезненные и развратные действия имели место на территории штата", — заявил сенатор Джим Хьюз.

Как бы то ни было, на данный момент в штатах Гавайи, Кентукки, Невада, Нью-Мексико, Техас, Вермонт, Западная Вирджиния и Вайоминг, округ Колумбия, не существует законов, запрещающих вступать в половой контакт с животными.