Австралиец подрался с кенгуру, защищая свою собаку. Видео

В Сети получил большое распространение ролик, в котором мужчина спасает собаку от напавшего на нее огромного кенгуру. Только в "Фейсбуке" (запрещена в РФ), куда видео попало 3 декабря, его посмотрели больше 4 миллионов раз.

В Сети получил большое распространение ролик, в котором мужчина спасает собаку от напавшего на нее огромного кенгуру. Только в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), куда видео попало 3 декабря, его посмотрели больше 4 миллионов раз.

На кадрах видно, как мужчина на автомобиле подъезжает к месту схватки собаки с кенгуру, который уже схватил ее за шею.

Мужчина выбегает из авто и бежит к месту ЧП. Кенгуру оставляет собаку в покое, встает во весь рост, приняв "боевую позу", но тут получает кулаком прямо в морду. Обескураженный кенгуру – практически одного роста с мужчиной — резко скрывается в зарослях:

В комментариях к этому видео многие пишут, что посмеялись от души, а кто-то даже признается, что это видео "сделало год".

И хотя в ряде СМИ отмечают, что место и обстоятельства, где была сделана это съемка, неизвестны, в описании к видео на YouTube говорится о том, что произошла данная история еще в июне в Австралии.

Тогда мужчины поехали на охоту, чтобы поддержать своего смертельно больного друга в его последнем желании поймать 100-килограммового кабана. Собаки, которых они взяли с собой, были натренированы на кабана.

Однако в какой-то момент одна из них попала в лапы кенгуру, и тогда их друг пришел ей на помощь, не побоявшись противостоять довольно серьезному сопернику.

Друзья, разместившие этот ролик в Сети, с прискорбием сообщают, что их друг на днях скончался, но эти кадры – часть заветных воспоминаний — будут напоминать о нем и им, и всем, кто их увидит.