Путин поделился своей мечтой с челябинскими рабочими


Михаил Метцель/ТАСС

"Чем больше делаешь, тем больше успеваешь, — поделился с рабочими челябинского завода "Этерно" ценным принципом президент России Владимир Путин. - Но все хорошо в меру. Личной жизнью все должны заниматься обязательно".

"Чем больше делаешь, тем больше успеваешь, — поделился с рабочими челябинского завода "Этерно" ценным принципом президент России Владимир Путин. — Но все хорошо в меру. Личной жизнью все должны заниматься обязательно".

Так Путин отреагировал на заявление рабочих о том, что он все успевает, поясняет ТАСС. При этом президент добавил, что он живет и работает для того, чтобы россияне были счастливы.

На встрече с рабочими Челябинского трубопрокатного завода Путин заметил, что ни он ни в правительстве России никогда не думали о том, чтобы российская экономика развивалась отдельно от мировой.

На встрече с рабочими главе российского государства должны были вручить подарок, отметил один из рабочих. Это книга об истории завода.

"Если не подарили, то подарят вот сейчас, или в ближайшее время", — отметил говоривший.

"Зажали, теперь вынуждены будут это сделать", — пошутил тут же в ответ Путин.

Сразу после этого книгу вручили президенту.

"Не успели вы сказать, уже нашли", — прокомментировал подарок российский президент.

Своей мечтой с президентом поделился другой сотрудник ЧТПЗ. Он рассказал, что мечтает за 5 лет построить успешную карьеру на предприятии, и поинтересовался у Путина, какие устремления есть у него.

Мечта самого Путина — успешно завершить свою карьеру, признался глава российского государства.