Тим Рот признался, что его изнасиловал собственный дед

Известный британский актер Тим Рот признался в том, что его насиловал родной дед. Ранее звезда "Бешеных псов" и "Криминального чтива" рассказывал о том, что в детстве подвергался сексуальному насилию, однако впервые поведал, что совращал его один из близких родственников.

Известный британский актер Тим Рот признался в том, что его насиловал родной дед. Ранее звезда "Бешеных псов" и "Криминального чтива" рассказывал о том, что в детстве подвергался сексуальному насилию, однако впервые поведал, что совращал его один из близких родственников, сообщает Guardian.

"Мой отец был жертвой насилия. Как и я. Но я пострадал не от рук папы, а от того, кто насиловал его – это был его отец, мой дед. Он был чертовым насильником", — признался 55-летний Тим Рот.

По словам актера, его отец, журналист Энди Смит, в 1970-х годах ушел из британской компартии отчасти из-за отвращения к сексуальным скандалам, в которых политическое объединение погрязло в те годы.

Тим Рот рассказал, что пережитый в детстве ужас вдохновил его на съемку фильма "Зона военных действий", в которой отец насилует свою 15-летнюю дочь.