Запрещенное в Швейцарии секс-кафе с роботами откроется в Лондоне


huffingtonpost.com

У одиозного швейцарского предпринимателя Брэдли Шарве не получилось открыть кафе с секс-роботами в Женеве, так как местные законы запрещают совмещать общепит с оказанием интимных услуг. Теперь бизнесмен планирует перенести инновационную кофейню с элементами борделя в Лондон.

У одиозного швейцарского предпринимателя Брэдли Шарве не получилось открыть кафе с секс-роботами в Женеве, так как местные законы запрещают совмещать общепит с оказанием интимных услуг. Теперь бизнесмен планирует перенести инновационную кофейню с элементами борделя в Лондон, сообщает Huffington Post.

Впрочем, и в Британии Шарве столкнулся с некоторыми трудностями. Дело в том, что в стране запрещены публичные дома. Именно поэтому, согласно задумке бизнесмена, будущих клиентов его заведения будут обслуживать не люди, а роботы.

По словам предпринимателя, он заключил контракт с фирмой MySiliconeLoveDoll, которая выпускает секс-роботы последнего поколения. Каждый из таких андроидов стоит от одной до трех тысяч долларов.

"Мы провели масштабное исследование рынка. Вы не представляете, сколько людей сегодня готовы попробовать заняться сексом с роботами. Все крайне заинтригованы", — заявил Шарве.

Бизнесмен планирует, что лондонское секс-кафе будет открываться в шесть утра и работать до одиннадцати вечера. На то, чтобы выпить кофе и воспользоваться услугами секс-робота, у клиента будет 15 минут. Стоимость такого сеанса составит 60 фунтов (76,5 долларов).

В зале будут сделаны специальные огороженные зоны для стеснительных клиентов. Остальных будут обслуживать прямо у барной стойки. Ранее сообщалось, что в Лондоне прошла международная конференция о секс-роботах.