На работу в американский аэропорт взяли свинку в фуражке и юбочке

В аэропорту Сан-Франциско появился необычный сотрудник - Свинья Лилу. Она пополнила ряды так называемой "Хвостатой бригады", в которой работают около двадцати собак. У Лилу появилось множество поклонников в социальных сетях.

В аэропорту Сан-Франциско появился необычный сотрудник — Свинья Лилу. Она пополнила ряды так называемой "Хвостатой бригады", в которой работают около двадцати собак, пишет USA Today. У Лилу появилось множество поклонников в социальных сетях. Некоторые ласково прозвали животное "пилотом" из-за фуражки. Сотрудники воздушной гавани выдали ей соответствующую форму.

 

#Lilou the pig made her debut today as the newest edition to the #SFO #wagbrigade

Видео опубликовано SFO International Airport (@flysfo) Дек 5 2016 в 10:01 PST

Задача хвостатой спецбригады заключается в том, чтобы снимать у пассажиров стресс. Для этого у них есть жилетки с надписью "погладь меня". Необычные работники помогают посетителям аэропорта в течение трех лет.

Владелица Лилу Татьяна Данилова рассказала, что ее хрюшка умеет приветствовать людей с помощью пятачка, стоять на задних копытцах, кланяться и играть на маленьком детском пианино, пишет сайт "360 Подмосковье".

 

Santa and Mrs. Claus greet the #SFO #wagbrigade #woof

Фото опубликовано SFO International Airport (@flysfo) Ноя 17 2016 в 1:03 PST