СМИ: Джоли хочет стать генсеком ООН

Популярная актриса Анджелина Джоли готова покинуть США и переехать в Лондон ради работы в ООН. В этом году знаменитость пережила нелегкий развод с популярным актером Бредом Питтом. Журналисты издания утверждают, что Джоли искала возможность расторгнуть брак ради "работы мечты" в ООН.

Популярная актриса Анджелина Джоли готова покинуть США и переехать в Лондон ради работы в ООН, пишет TMZ. В этом году знаменитость пережила нелегкий развод с популярным актером Бредом Питтом. Журналисты издания утверждают, что Джоли искала возможность расторгнуть брак ради "работы мечты" в ООН.

Однако по закону Питт мог претендовать на совместную опеку над детьми и такой исход помешал бы ей перебраться в английскую столицу. Источники TMZ утверждают, что две высокопоставленные чиновницы из Великобритании убеждали Анджелину Джоли в том, что она сможет занять пост генсека.

При этом представитель актрисы данные о ее возможном переезде отрицает. Он заявил, что актриса занимается своим здоровьем и детьми, пишет Газета.Ru.