НХЛ. Гол Анисимова помог "Чикаго" обыграть "Аризону"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны семь встреч. Самую убедительную победу одержал "Чикаго Блэкхоукс", обыгравший дома "Аразона Койотс" 4:0.

Артем Анисимов забросил первую в матче шайбу, реализовав на 15-й минуте численное преимущество. По ходу встречи "черные ястребы" забросили в ворота "койотов" еще три безответных шайбы. В итоге 4:0. "Колорадо Эвеланш" в гостях проиграл "Нэшвилл Предаторз" 3:4. Вратарь "лавин" Семен Варламов отбил 28 бросков из 32.

В нью-йорксом дерби "Айлендерс" на своей площадке обыграл "Рейнджерс" 4:2. "Монреаль" вел 2:0 в гостевом матче с "Сент-Луисом", но упустил победу в основное время 2:2, а в дополнительное и вовсе проиграл 2:3. "Даллас" у себя дома проиграл "Калгари" 1:2. "Филадельфия" в овертайме обыграла "Флориду" 3:2. Основное время матча "Виннипег" – "Детройт" завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше выполнили хоккеисты "Детройта".