Для утешения американцев имя Трампа на небоскребе закроют летающими свиньями


I-D

Представители компании New World Design Ltd. решили утешить американцев, недовольных приходом к власти Дональда Трампа. Они решили закрыть имя республиканца, которое красуется на фасаде его небоскреба в Чикаго, летающими надувными свиньями.

Представители компании New World Design Ltd. решили утешить американцев, недовольных приходом к власти Дональда Трампа. Они решили закрыть имя республиканца, которое красуется на фасаде его небоскреба в Чикаго, летающими надувными свиньями, сообщает I-D.

Такие надувные игрушки использовала в своем шоу знаменитая британская рок-группа Pink Floyd. Летающие свиньи изображены на обложке ее альбома "Animals" 1977 года.

Сотрудники New World Design Ltd. планируют запустить свиней рядом с чикагской башней Трампа, которая является вторым по высоте зданием в городе и третьем – в США. Когда состоится запуск резиновых животных, пока неизвестно.

Ранее основатель и бывший басист Pink Floyd Роджер Уотерс раскритиковал Трампа, выступая на фестивале в Калифорнии. По словам музыканта, летающая свинья – это символ надежды.