Леонид Слуцкий: исход встречи со "шпорами" закономерен


EPA

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов от "Тоттенхэма" рассказал, что исход получился закономерным. Также теперь уже экс-наставник "армейцев" отметил яркую игру Алана Дзагоева.

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов от "Тоттенхэма" рассказал, что исход получился закономерным. Также теперь уже экс-наставник "армейцев" отметил яркую игру Алана Дзагоева.

"У нас было много кадровых проблем. Не играли Вернблум, Фернандес, температурил Головин, который вышел и был в очень плохом состоянии. Ход матча был в нашу пользу, но, к сожалению, кадровые проблемы не позволили играть на равных с "Тоттенхэмом". Результат закономерен", — сказал 45-летний специалист.

Наставник сообщил, что информация об его уходе из ЦСКА за сутки до встречи с "Тоттенхэмом" никак не сказалась на игроках: "Я не могу говорить о глобальных вещах. Думаю только об игре, которая прошла".

Также тренер оценил игру автора единственного гола. В день матча с лондонцами в британских СМИ появилась информация, что за Дзагоевым следят сразу несколько клубов английского чемпионата

"Безусловно, Дзагоев является одним из лучших футболистов чемпионата России. Неудивительно, что за ним наблюдают. Он может продолжить карьеру в лиге уровнем повыше российского. Но все-таки пока он много пропустил и еще не тот Алан Дзагоев, который может быть в оптимальном состоянии", — заключил Слуцкий.

Напомним, встреча прошла в Лондоне и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Этот матч стал последним для Слуцкого в качества главного тренера "красно-синих".