"Женщина-кошка" напала на известного дизайнера в башне Трампа


Steven Hirsch/pagesix.com

76-летняя фанатка пластических операций Джослин Вильденштейн, которую журналисты прозвали "Женщиной-кошкой" за стремление стать максимально похожей на рысь, подралась в башне Трампа на Манхэттене со своим 49-летним возлюбленным, дизайнером Ллойдом Клейном. Американку арестовали, никто не пострадал.

76-летняя фанатка пластических операций Джослин Вильденштейн, которую журналисты прозвали "Женщиной-кошкой" за стремление стать максимально похожей на рысь, подралась в башне Трампа на Манхэттене со своим 49-летним возлюбленным, дизайнером Ллойдом Клейном. Американку арестовали, никто не пострадал, сообщает Page Six.

Почему Вильденштейн решила наброситься на Клейна, неизвестно. По словам дизайнера, его подруга вела себя настолько агрессивно, что ему пришлось запереть ее в шкафу до приезда полиции. Мужчина рассказал, что 76-летняя Джослин расцарапала ему лицо, а затем попыталась ударить его ножницами.

Утром над "Женщиной-кошкой" состоялся суд. Ее выпустили без залога. Американка отделалась предупреждением за агрессивное поведение.

Родившаяся в Швейцарии Джослин Вильденштейн впервые привлекла внимание западной бульварной прессы в конце 1990-х. Женщина была замужем за миллиардером Алеком Виденштейном и тратила миллионы долларов на пластические операции, стремясь стать похожей на кошку. Пара развелась в первой половине нулевых. Алек Виденштейн умер в 2008 году.