Прадед Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз


EPA

73-летний легендарный британский рок-музыкант - вокалист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер в восьмой раз стал отцом. Эту информацию телерадиокомпании BBC подтвердил представитель музыканта. Кто именно родился – мальчик или девочка, пока официально не сообщается.

73-летний легендарный британский рок-музыкант — вокалист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер в восьмой раз стал отцом. Эту информацию телерадиокомпании BBC подтвердил представитель музыканта.

Кто именно родился – мальчик или девочка, пока официально не сообщается. Представитель Джаггера сказал только, что мать и дитя чувствуют себя хорошо, отец счастлив, и попросил журналистов уважать их частную жизнь.

О беременности подруги рок-музыканта — 29-летней балерины Мелани Хамрик – стало известно в июле. Правда, потом некоторые СМИ писали, что параллельно у Джаггера появилась еще и "русская подружка" — модель Мария Руденко, которой немного за 30.

Мик Джаггер дважды был женат: от первого брака у него дочь, от второго – четверо детей (две дочери и два сына). Кроме того, у рок-музыканта есть дочь и сын от женщин, с которыми он официально отношения не оформлял.

Возраст этих его детей – от 17 до 46 лет. Более того: в 2014 году Джаггер стал прадедом.

За полувековую карьеру у The Rolling Stones вышло около 50 студийных и концертных альбомов, которые разошлись по всему миру тиражом свыше 250 миллионов экземпляров, напоминает ТАСС. Последний студийный альбом группы под названием Blue & Lonesome вышел совсем недавно, в начале декабря.