Секс-оргия табачного Сластёны закончилась массовой госпитализацией гостей


ntv.ru

Развязная вечеринка под названием "Семь смертных грехов", которую устроил в Австралии наследник табачной империи Трэверс Бейнон по прозвищу Сластёна, прогремела на всю страну и даже за границей.

Развязная вечеринка под названием "Семь смертных грехов", которую устроил в Австралии 44-летний наследник табачной империи Трэверс Бейнон по прозвищу Сластёна, прогремела на всю страну и даже за границей.

По сценарию вечеринки, в программе были танцы, бассейн, полеты над водой, фейерверк, но также и то, что попадает под категорию "18+", сообщает сайт НТВ.Ru.

Что именно творили за оградой шикарного особняка прибывшие туда в минимуме одежды гости (в основном женского пола), а также сам хозяин с законной женой, доподлинно неизвестно. Однако известно, что уже вскоре после начала вечеринки многих гостей пришлось экстренно госпитализировать.

За три с половиной часа к особняку табачного магната были вызваны семь машин скорой помощи. У пострадавших медики зафиксировали различные травмы: от переломов и многочисленных порезов стеклом до укусов экзотического паука.

Сам скандально известный 44-летний наследник австралийской табачной империи после разразившегося скандала закрылся в своем особняке и не желает ни с кем общаться.

Многие австралийцы, узнавшие об этой секс-вечеринке из местных СМИ и Интернета, осуждают его за подобный масштабный разврат, а вот супруга продолжает защищать своего Сластёну. Она утверждает, что лучше мужа и отца, чем он, нет.