Отчим бил трехлетнюю падчерицу по лицу за неспособность сосчитать до десяти


Global Look Press

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Новосибирской области. Он обвиняется в систематических побоях и истязании своей 3-летней падчерицы. С сентября по ноябрь 2016 года мужчина поднимал руку на девочку, считая, что таким образом он воспитывает ребенка.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Новосибирской области. Он обвиняется в систематических побоях и истязании своей 3-летней падчерицы, об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении.

Отмечается, что с сентября по ноябрь 2016 года мужчина поднимал руку на девочку, считая, что таким образом он воспитывает ребенка. Отчим бил падчерицу по лицу и наносил удары скакалкой в область ягодиц за то, что она не могла досчитать до десяти.

Обвинение предъявлено по статье "Причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев". В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления, работают над сбором и закреплением доказательственной базы, передает ТАСС.