Тема:

Гонки золотой молодежи 1 месяц назад

Новая выходка автохулиганов: "Хаммер" у МГУ

В Интернете в субботу появилось очередное видео с выходкой автохулиганов. В этот раз очевидцы сняли, как вишневый "Хаммер" едет по заснеженным газонам возле МГУ. В сентябре уже был подобный случай – "Хаммер" заехал на ступени одного из зданий университета.

В Интернете в субботу появилось очередное видео с выходкой автохулиганов, передает телеканал "Россия 24". В этот раз очевидцы сняли, как вишневый "Хаммер" едет по заснеженным газонам возле МГУ. Автор ролика утверждает, что в кабине внедорожника находилось несколько человек, а за рулем была девушка. В сентябре уже был подобный случай — тогда "Хаммер" заехал на ступени одного из зданий МГУ.

А вообще новости о наглых лихачах в последнее время приходят регулярно. Летом несколько молодых людей из так называемой "золотой молодежи" — на "Гелендвагене" провоцировали полицию, совершая опасные маневры. Сразу после этого скандального случая произошел еще один, с гонками по "Музеону" — и снова молодой водитель на дорогой машине.

А скандально-известной стритрейсерше Маре Багдасарян за гонки на "Гелендвагене" по решению суда надо будет отработать 600 часов дворником. Правда, к уборке улиц она так и не приступила — девушка находится на лечении в больнице.