Жену начальника полиции Отрадного забили до смерти у него на глазах

В Самарской области неизвестные преступники совершили нападение на начальника полиции города Отрадный Дмитрия Вашуркина и его жену. Несколько часов они избивали их. Женщина умерла на глазах своего мужа.

В Самарской области неизвестные преступники совершили нападение на начальника полиции города Отрадный Дмитрия Вашуркина и его жену.

Преступники в масках проникли в дом Вашуркиных в тот момент, когда их не было дома, и поджидали своих жертв. Они напали сразу после того, как супруги открыли входную дверь.

Как сообщает "Россия 24", полицейского и его жену избивали несколько часов. Женщина не вынесла побоев и скончалась на глазах у своего мужа. Сам подполковник сейчас находится в больнице с тяжелой травмой головы.

Весной этого года был жестоко убит заместитель начальника штаба ГУ МВД по Самарской области полковник Андрей Гошт и его пять родственников. В живых осталась лишь племянница полицейского. Убийцами оказались четверо местных жителей. Им предъявлено обвинение в разбое, убийстве двух или более лиц и покушении на убийство малолетней. 5 декабря в суде началось рассмотрение этого дела.