Отец изрезал 9-летнюю дочь двумя ножами за отказ поговорить по душам


фото: Global Look Press

В Подмосковье отец ранил ножом свою 9-летнюю дочь за отказ поговорить по душам. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Преступник задержан, девочка находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает.

В Подмосковье пьяный отец ранил ножом свою 9-летнюю дочь за отказ поговорить по душам.

Трагедия разыгралась в городе Ликино-Дулево 10 декабря. Поздно вечером девочка пошла спать, а ее отец в это время пил на кухне. Около часа ночи он разбудил ее и попросил составить ему компанию и поговорить. Она сказала, что хочет спать. Мужчина ушел, но после пары стаканов ему опять стало скучно, и он снова разбудил ребенка. Дочь и на этот раз отказалась общаться с пьяным отцом. Тогда он пошел на кухню, схватил два кухонных ножа и стал ими наносить удары.

Девочке чудом удалось вырваться из квартиры, сообщает "Московский комсомолец". На ее крики выбежали соседи. Они скрутили пьяного преступника. Девочку увезла скорая. Сейчас она находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает.

В настоящее время подозреваемый задержан, сообщает ГСУ СК России по Московской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего".