Экс-сотруднице МВД, устроившей "пьяное" ДТП, грозит арест

Во вторник, 13 декабря, следователи Подмосковья будут ходатайствовать в суде об аресте бывшей сотрудницы Министерства Внутренних дел. Женщина, якобы находившаяся за рулем в пьяном виде, сбила на машине насмерть двух человек.

Во вторник, 13 декабря, следователи Подмосковья будут ходатайствовать в суде об аресте бывшей сотрудницы Министерства Внутренних дел. Женщина, якобы находившаяся за рулем в пьяном виде, сбила на машине насмерть двух человек. Эту информацию сообщила СМИ Елена Фокина, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области.

По словам Фокиной, следователи до сих пор допрашивают женщину.

Ранее сообщалось, что сотрудница межмуниципального управления Министерства внутренних дел России "Серпуховское", находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сбила насмерть двух человек в Подмосковье. По факту дорожно-транспортного происшествия идет расследование, передает РИА Новости. Позже женщину уволили из органов внутренних дел.

Как уточняется, вечером 11 декабря женщина ехала по Серпухову на личной машине. Нарушив правила дорожного движения, она задавила двух пешеходов (мужчина и женщина скончались на месте происшествия). По данным ГУ МВД, подозреваемая была в состоянии алкогольного опьянения. Она была задержана.