В Берлине поймали хулигана, цинично столкнувшего девушку с лестницы

В Берлине арестован мужчина, подозреваемый в нападении на девушку в метро. Кадры, на которых видно как молодой человек – предположительно, мигрант из Афганистана – толкает девушку с лестницы, на прошлой неделе облетели все немецкие телеканалы.

В Берлине арестован мужчина, подозреваемый в нападении на девушку в метро. Кадры, на которых видно как молодой человек — предположительно, мигрант из Афганистана – толкает девушку с лестницы, на прошлой неделе облетели все немецкие телеканалы.

Инцидент произошел на одной из пересадок в метро. Хулиган подошел к 26-летней жительнице Берлина сзади и со всей силы пнул ее ногой. В итоге она потеряла равновесие и, пролетев пару метров вниз по лестнице, упала на пол. В это время мужчина спокойно присоединился к компании своих друзей и продолжил путь. Пострадавшая была госпитализирована с многочисленными ушибами и переломом руки.

Полицейские пока не готовы заявить, что именно арестованный толкнул девушку с лестницы, однако они утверждают, что он точно находился в той самой компании мигрантов, в которой нападавший скрылся с места преступления, передает радио "Вести ФМ".