Замена на подходе: Трамп встретился с мужем Ким Кардашьян


EPA

Дональд Трамп встретился с рэпером Канье Уэстом. В США исполнителя знают за прямоту, а во всем мире за то, что женился на красавице Ким Кардашьян. Рекордсмен по статуэткам Emmy, самый продаваемый музыкант активно поддерживал Трампа во время его избирательной кампании.

Дональд Трамп встретился с рэпером Канье Уэстом. В США исполнителя знают за прямоту, а во всем мире за то, что женился на красавице Ким Кардашьян. Рекордсмен по статуэткам Emmy, самый продаваемый музыкант активно поддерживал Трампа во время его избирательной кампании. И за это чуть не поплатился здоровьем. Его чуть не разорвали клинтоновские фанатики — даже пришлось в больницу лечь для лечения нервного срыва. Пришлось отменять серию концертов.

Трамп и Уэст встретились в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке. Рэпер попросил о 15-минутной встрече с избранным президентом. Канье Уэст заявил о своем желании баллотироваться в президенты США в 2020 году, сообщает телеканал "Россия 24".

Дональд Трамп и Канье Уэст после встречи вместе появились на публике. "Он — хороший парень, — отметил Трамп. – Мы давно дружим".

Правда сам рэпер обсуждать детали своей встречи с журналистами отказался. Он не ответил на вопрос, намерен ли он выступить на инаугурации Трампа 20 января 2017 года.