Трамп рассматривает двух конгрессменов на пост главы МВД США

Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает две кандидатуры на пост министра внутренних дел страны - это конгрессмен Рауль Лабрадор от Айдахо и его коллега Райан Зинк, представляющий в палате представителей Конгресса США штат Монтана.

Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает две кандидатуры на пост министра внутренних дел страны — это конгрессмен Рауль Лабрадор от Айдахо и его коллега Райан Зинк, представляющий в палате представителей Конгресса США штат Монтана.

О том, что Трамп встретился с обоими кандидатами в понедельник, 12 декабря, сообщило американское издание Politico со ссылкой на собственные источники. В тот же день башню Trump Tower посетила и конгрессмен Кэти МакМоррис Роджерс, которую считают главным кандидатом на пост главы МВД. Однако, как говорят источники, советники Трампа рассматривают и другие варианты.

Сообщалось также, что на пост министра внутренних дел или энергетики Трамп рассматривает кандидатуру сенатора от Демократической партии Хайди Хайткэмп, передает РИА Новости.