Опубликован список женщин, с которыми Джоли запрещала общаться Питту

В Сеть попал список женщин, с которыми Анджелина Джоли запрещала общаться Брэду Питту, когда звездная пара еще была вместе. По словам знакомого с актрисой источника, та всегда сильно ревновала мужа к его окружению. Джоли выходила из себя, даже когда Питт любезничал с лесбиянками.

В Сеть попал список женщин, с которыми Анджелина Джоли запрещала общаться Брэду Питту, когда звездная пара еще была вместе. По словам знакомого с актрисой источника, та всегда сильно ревновала мужа к его окружению. Джоли выходила из себя, даже когда Питт любезничал с лесбиянками, сообщает InTouch.

Согласно информации, полученной журналистами от анонимного источника, в "стоп-лист" Джоли входили актрисы Тейлор Шиллинг, Сара Полсон и певица Леди Гага. Интересно, что Полсон при этом открыто заявляла о своей гомосексуальности.

Полсон и Питт вместе снимались в фильме "Двенадцать лет рабства" (2013).

"Во время съемок Джоли крайне грубо вела себя с партнершей мужа по съемочной площадке, всячески давая понять Полсон, что ее общение с Питтом нежелательно", — отметил аноним.

Также источник рассказал, что у Питта в настоящий момент нет желания вступать в новые романтические отношения, потому что актер никак не может избавиться от душевной травмы, которую ему нанес развод.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разводе в сентябре. Пара была вместе 12 лет, из них два года — в официальном браке. Документы на развод подала актриса, заявив, что Питт избивал ее и детей. Впрочем, актеру удалось доказать в суде, что он не поднимал на Джоли руку. Кроме того, стало известно, что вскоре после развода актриса возобновила общение со своей бывшей любовницей, а также не раз срывала злобу на родном брате.