Тема:

Нападения в Германии 4 года назад

В немецком Висбадене неизвестный открыл стрельбу


Global Look Press

Один человек погиб, двое пострадали в результате стрельбы в Германии. Инцидент произошел в городе Висбаден, столице федеральной земли Гессен. Стрелок от полиции сумел скрыться. Идет его поиск.

Один человек погиб, двое пострадали в результате стрельбы в Германии. Инцидент произошел в городе Висбаден, столице федеральной земли Гессен. Об этом сообщает полиция западного Гессена.

На данный момент известно следующее: стрельба началась в магазине. В результате одна женщина погибла, два человека пострадали, сообщили в полиции. Это происшествие случилось в округе Бибрих, передает РИА Новости.

Чем руководствовался преступник, пока неизвестно. Стрелок от полиции сумел скрыться. Идет его поиск. Для этого стражи порядка подключили вертолет и дополнительных сотрудников.

Накануне в германии произошел еще один трагический случай. Тягач с прицепом врезался в толпу посетителей рождественского рынка в центральной части западного Берлина — на площади Брайтшайдплац. В результате ЧП погибли 12 человек. 48 получили ранения и Задержан предполагаемый исполнитель теракта – выходец из Пакистана.  Чтобы завладеть грузовиком, мужчина застрелил сотрудника логистической фирмы, которой принадлежит тягач.