В Китае на свадьбе гости защекотали невесту до слез

В Сеть попало странное видео, на котором запечатлено, как гости на свадьбе в Китае набрасываются на невесту и начинают ее щекотать. Девушка кричит то ли от смеха, то ли от ужаса, но ничего не может сделать. Собравшиеся при этом смеются и снимают все происходящее на телефоны.

В Сеть попало странное видео, на котором запечатлено, как гости на свадьбе в Китае набрасываются на невесту и начинают ее щекотать. Девушка кричит то ли от смеха, то ли от ужаса, но ничего не может сделать. Собравшиеся при этом смеются и снимают все происходящее на телефоны, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлена непривычная для жителей западных стран вакханалия, в ходе которой приглашенные на свадьбу гости набрасываются на невесту и начинают ее щекотать. Ролик был опубликован на китайском видеохостинге Miaopai и за несколько дней набрал почти два миллиона просмотров.

 

Британские журналисты не понимают, почему жених позволяет гостям настолько беспардонно обращаться со своей возлюбленной, однако, судя по выложенным на YouTube похожим видео, щекотание невесты является свадебной традицией в некоторых районах Китая.