Хоккейная "молодежка" уступила шведам в контрольной игре

В преддверии стартующего в Канаде чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд участники первенства проводят контрольные матчи. Сборная России накануне в канадском Кингстоне играла против сверстников из Швеции и уступила – 0:4.

Тренер нашей команды Валерий Брагин продолжает отбор состава для включения в окончательную заявку. На сей раз ворота россиян защищал Самсонов. Четыре игрока — Чмыхов, Кудако, Ураков и Ли, — остались вне заявки и на лед не выходили.

По договоренности между командами, после трех периодов был сыгран овертайм в формате "три на три", который соперники провели без заброшенных шайб, сообщает РИА Новости. А серия послематчевых бросков завершилась вничью — 2:2.

Ранее 20 декабря в первом товарищеском матче хоккеисты российской "молодежки" в овертайме одолели соперников из Дании – 2:1.