Бобровский помог "Коламбусу" одержать победу над "Монреалем"

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Коламбус Блю Джэкетс" на домашней арене выиграл у "Монреаль Канадиенс" со счетом 2:1.

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Коламбус Блю Джэкетс" на домашней арене выиграл у "Монреаль Канадиенс" со счетом 2:1.

Под занавес стартового периода Сэм Ганье вывел хозяев вперед. Затем Брэндон Саад после перерыва упрочил лидерство "синих жакетов".

В заключительной двадцатиминутке Джефф Питри отыграл одну шайбу, но большего гостям добиться не удалось

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 36 из 37 бросков от игроков "Монреаля". Подопечные Джона Тортореллы выиграла 12-й матч подряд.

Другие результаты встреч: "Вашингтон Кэпиталз" — "Тампа-Бэй Лайтнинг" — 4:0, "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Джерси Дэвилз" — 4:1, "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Миннесота Уайлд" — 4:7, "Нью-Йорк Айлендерс" — "Баффало Сэйбрз" — 5:1, "Каролина Харрикейнз" — "Бостон Брюинз" — 3:2 ОТ, "Флорида Пантерз" — "Детройт Ред Уингз"  — 3:4 Б, "Даллас Старз"— "Лос-Анджелес Кингз" — 3:2 ОТ, "Чикаго Блэкхоукс" — "Колорадо Эвеланш" — 1:2 ОТ, "Аризона Койотс" — "Торонто Мэйпл Ливз" — 1:4, "Калгари Флэймз" — "Ванкувер Кэнакс" — 4:1, "Сан-Хосе Шаркс" — "Эдмонтон Ойлерз" — 3:2 ОТ.