В дальневосточном дерби "Амур" оказался сильнее "Адмирала"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной лиги начался матчем во Владивостоке, где "Адмирал" принимал хабаровский "Амур". Гости выиграли с результатом 3:2.

На исходе восьмой минуты Джон Райт с подачи Ивана Гавриленко вывел "Адмирал" вперед. Но через семь минут Антон Крысанов восстановил равновесие. Счет 1:1 держался в силе до 50-й минуты.

Развязка наступила в третьем периоде. Сначала нападающий "Амура" Антон Крысанов сделал дубль и вывел гостей вперед. "Адмирал" ответил голом Дмитрия Саюстова. Но последнее слово в матче сказал нападающий "Амура" Игорь Руденков, принесший хабаровчанам победу со счетом 3:2.