Обама рассказал, что вызывает у него слезы


фото EPA

Президент США Барак Обама признался в том, что может заставить его плакать. Об этом он рассказал в интервью Дэвиду Аксельроду. По словам политика, это его дочери и его команда.

Президент США Барак Обама признался в том, что может заставить его плакать. Об этом он рассказал в интервью Дэвиду Аксельроду, передает CNN. По словам политика, это его дочери и его команда.

"Когда я говорю о своих дочках или вижу их. Второе — это моя команда. В 2012 году я вошел в офис предвыборной кампании и увидел этих деток, которые так старательно работали. Они вдохновляли меня. За эти годы мы стали одной большой семьей", — пояснил он.

Обама пояснил, что некоторые члены его команды росли прямо на его глазах. Они становились профессионалами, строили семьи. При этом он пошутил, что расстроен, так как никто из его подчиненных не назвал своего ребенка в его честь:

"Их дети ползают по Овальному кабинету, но до сих пор никто не назвал ребенка Барак, я немного из-за этого расстроен".

По итогам выборов 8 ноября следующим президентом Соединенных Штатов станет республиканец Дональд Трамп. Инаугурация намечена на 20 января, пишет Газета.Ru.