За российскими дипломатами прибыл спецборт


Global Look Press

В Вашингтон прибыл спецборт для российских дипломатов, вынужденно покидающих США. Как сообщил руководитель пресс-службы посольства РФ в Соединенных Штатах, спецборт специального летного отряда "Россия" Управления делами президента РФ совершил посадку в международном аэропорту имени Даллеса.

В Вашингтон прибыл спецборт для российских дипломатов, вынужденно покидающих США. Как сообщил руководитель пресс-службы посольства РФ в Соединенных Штатах Николай Лахонин, спецборт специального летного отряда "Россия" Управления делами президента РФ совершил посадку в международном аэропорту имени Даллеса.

Администрация США предписала в течение 72 часов покинуть территорию страны 35 сотрудникам российского посольства вместе с семьями. В общей сложности США покидают 96 россиян.  По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, проигравшие на выборах в США демократы своими последними решениями пытаются отомстить новому президенту Дональду Трампу и его команде за победу в выборах — иначе объяснить последние абсурдные решения администрации Обамы просто невозможно, передает ТСС.