Барак Обама и Иванка Трамп станут соседями

Дочь избранного президента США Иванка Трамп вместе со своим супругом нашли новое жилье в Вашингтоне. Туда семья с тремя детьми переберётся из родного Нью-Йорка. Пара уже подписала все необходимые документы.

Дочь избранного президента США Иванка Трамп вместе со своим супругом нашли новое жилье в Вашингтоне. Туда семья с тремя детьми переберётся из родного Нью-Йорка. Пара уже подписала все необходимые документы. Примечательно, что в нескольких минутах ходьбы от нового жилья Иванки Трамп находится дом, в который переедет Барак Обама после завершения президентского срока.

Между тем, супруга Дональда Трампа Меланья и его десятилетний сын Бэррон останутся в Нью-Йорке до июня. Пара хочет, чтобы ребенок завершил учебный год. В связи с этим в американской прессе говорят, что 35-летняя Иванка в этот период может фактически стать первой леди США.

Ранее некоторые издания сообщили, что муж Иванки Трамп Джаред Кушнер якобы может стать ближайшим советником будущего президента, передает канал "Россия 24".